Меню

Бизнес-девичник-2022. Фотоотчет

«Деловой квартал» провел шестую встречу новосибирских бизнес-леди в честь Международного женского дня.

Выражаем благодарность нашим партнерам, при поддержке которых ежегодная встреча «Бизнес-девичника» состоялась и подарила много эмоций и впечатлений гостям мероприятия.

По многолетней традиции праздник прошел в банкет-холле Paradise. Это место сразу стало любимым у бизнес-леди Новосибирска для встречи весны: большое и светлое помещение, приветливый персонал и вкусное угощение создают чудесную атмосферу. Также гостям предложили свои угощения «вкусные» компании «Лес кейтеринг» и «Торговая площадь».

Поскольку встреча сугубо женская, то Кондитерский дом «Куликовский» решил порадовать девушек нежными десертами, а компания DIO — сладкими лимонадами. Также гостьи праздника без вреда для фигуры попробовали полезные кислородные коктейли от Инновационного центра здоровья LifeBenefit, который подготовил сюрпризы и подарки для победителей в бизнес-квизе.

Ежегодный «Бизнес-девичник» — это приятное общение, интересные мастер-классы, возможность проявить свои таланты и раскрыть творческий потенциал, это интересные беседы и спикеры.

В этом году гостьи вместе со студией рисования NY School разрисовывали вручную открытки, Мастерская «Мечта» помогла девушкам создать своими руками ангелов, а эксклюзивные живые свечи из вощины изготавливали на мастер-классе студии VE.RA Веры Алафьевой.

Многие ушли после праздника с индивидуальным портретом-шаржем от Ольги Штерн, которая уже не первый год радует леди своим творчеством. 

На мероприятии дамы также смогли показать не только свои творческие способности, но и проявить смекалку, и продемонстрировать интеллект. Компания BizQuiz подготовила несколько увлекательных раундов, в которых бизнес-леди боролись за победу. Были в квизе и каверзные, но очень актуальные вопросы на финансовую тематику от партнера встречи — инвестиционной компании «Фридом Финанс», также интересные вопросы подготовила компания «Mango Office», которая уже не первый год поддерживает эти встречи.

Все победительницы бизнес-квиза получили подарки, среди которых были  средства для красоты и здоровья от компании SPA-hotel GreenWood, официальной торговой сети «ИЗ КОЛЬЦОВО: инновации для жизни» и вкусные призы от фабрики натурального мороженого «Купинское мороженое».

Благодарим партнера «Бизнес-девичника» — основателя сети международных школ «Эйнштейн», нейропсихолога, создателя Авторских туров для леди в Великобританию, ментора женских программ Татьяну Шипулину, которая раскрыла для наших гостей формулу баланса счастливой бизнес-леди.  

Также бизнес-леди узнали, как и где обучить своих детей финансовой грамотности: соавтор проекта Financial Integrity и сооснователь компании «LTL» Татьяна Лырчикова в доступной игровой форме рассказала аудитории, насколько важно заниматься финансовой грамотностью и уметь управлять своими доходами с детства. Проект организован совместно с Виктором Быстровым.

Компания Savile House подарила дамам сертификаты на пошив эксклюзивного предмета женского гардероба. А наш бриллиантовый партнер — компания Best Brilliants — порадовал леди украшениями с бриллиантами.  

Компания «Балтика» одарила гостей безалкогольными напитками со вкусом грейпфрута и малины, а компания Balloon Rabbit и типография Atmosfera помогли в оформлении площадки и создании праздничного настроения. Также, по традиции, Студия больших цветов Светланы Копцевой украсила зал яркой цветочной фотозоной.

Ребята из компании «Профбойцы» помогли женскому коллективу организовать пространство на площадке. А видеостудия «Доктор Джим» провела видеосъемку, чтобы запечатлеть эмоции и настроение гостей.  

 

Фоторепортаж Егора Тиммермана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фоторепортаж Александра Баданова