Меню

Hoff откроет второй гипермаркет в Новосибирске

Hoff откроет еще один гипермаркет (площадью 10,4 тыс. кв. м) в Новосибирске. Он станет 61 магазином сети в России.

Новый магазин заработает уже 28 апреля, то есть завтра. Он расположится в ТЦ «Красный Мамонт» в Заельцовском районе Новосибирска по адресу ул. Светлановская, дом 50/1.
 
Как уточнили в компании, магазин в «Красном Мамонте» станет одним из каналов онлайн-продаж: покупатели смогут выбрать товары не только в торговом зале, но и среди всего ассортимента в онлайне (более 70 тыс. артикулов). В гипермаркете также были внедрены цифровые решения: планшеты продавцов, большие touch-панели и медиаэкраны, наполненные контентом о товарах Hoff, кассы самообслуживания, зоны самостоятельного оформления выдачи заказа, зоны планирования шкафов и кухонь и др.
 
Напомним, об открытии первого магазина сети на левом берегу Новосибирска компания объявила еще в марте 2022 г. Его площадь — 10 350 кв. м. 
 
Справка:
Компания основана в 2008 г. Александром Зайонцем и Михаилом Кучментом. Сейчас она в лидерах российского онлайн-ритейла, развивает специализированный маркетплейс и мультиформатную сеть магазинов мебели и товаров для дома. Сейчас 60 розничных магазинов Hoff и интернет-магазин работают по всей стране. Годовой оборот, по данным компании, в 2021 г. составил более 52 млрд. руб., 13,7 млрд. руб. из которых — онлайн-продажи.