Меню

Пасмурно, дождливо и тепло в Новосибирске

Автор фото: Aaron Burden. Иллюстрация: https://unsplash.com/

Короткая рабочая неделя будет, как и прошедшие выходные, довольно дождливой и пасмурной. Но зато к среде температура поднимется до 22-23 градусов тепла.

5 мая, в понедельник весь день будет пасмурно, весь день будет идти дождь. В городе утром — +6...+10°С, днем — +13...+14°С, вечером — +14°С и ночью — +7...+10°С. Юго-восточный, западный и северо-западный, юго-западный ветер — 2-5 м/с.
 
6 мая с утра — +7...+12°С, днем — +17...+19°С, вечером — +18°С, ночью — +9...+14°С. Западный и юго-западный ветер — 2-5 м/с. облачно, утром пройдет дождь.
 
В последний рабочий день, 7 мая с утра — +10...+15°С, днем и вечером — +21...+23°С, ночью — +12...+18°С. Утром и днем пройдут дожди, пасмурно. Юго-западный, западный и северо-западный ветер — 3-5 м/с.