Меню

Афиша мероприятий на неделю: ночь пожирателей рекламы и "Танцы" в Новосибирске

В Новосибирске как обычно за неделю происходит множество интересных культурных событий: какие заинтересуют бизнесменов?

Ночь пожирателей рекламы 2015

Шоу «Ночь пожирателей рекламы» (18+) проходит уже в 35 раз. Самая запоминающаяся, эффективная, забавная, странная и раритетная реклама - на большом экране. Ролики новосибирцы смогут смотреть несколько часов кряду в кинотеатре Победа.

DK.RU спросил у директора digital-агентства Wow Николая Глухих, насколько ежегодное меропряитие можно считать событием для рекламного рынка. 

"Я не уверен, что там есть тусовка. Вряд ли, если человек в теме, он захочет туда пойти – вот для людей вне отрасли, наверняка, это веселое и интересное мероприятие. Я не пойду – у меня есть ютьюб в ноутбуке, телефоне, домашнем компьютере, планшете. Даже в телевизоре есть ютьюб. Поэтому мне не нравится ходить куда-то еще, где мне покажут то же самое, что я могу посмотреть дома, в кафе, в офисе, ну и далее по списку. Мне не любопытно – я постоянно слежу за отраслью, поэтому не приходится делать из просмотра новых и не очень роликов ежегодного праздника".

к/т Победа
9 октября, 23:00
18+

Алиса Гицба

Филармония не устает радовать горожан лучшими концертами. На этот раз на сцену выйдет солистка «Геликон-опера», заслуженная артистка России, Народная артистка Абхазии Алиса Гицба. В её репертуаре более 30 ведущих оперных партий.

9 октября 18:30
Новосибирская государственная филармония

Tommy Campbell

Итальянский квартет Росарио Джулиани с программой "Ода виртуозности", в которой примет участие легендарный барабанщик из США Томми Кэмпбелл, также выступит в Филармонии.

Новосибирская государственная филармония / Камерный зал
08 октября 18:30


Любовь Казарновская

Обладательница одного из самых ярких отечественных сопрано. В послужном списке дивы есть и постоянные выступления в нью-йоркском Метрополитен-опера, миланском Ла Скала и лондонском Ковент-Гарднер. Многочисленные аудио- и видеозаписи подчеркивают огромные вокальные возможности, высокий стиль и величайший музыкальный талант этой блестящей певицы, которая активно демонстрирует всему миру настоящий уровень российской культуры!

Дворец культуры железнодорожников
08 октября, 19:00

"Танцы" на ТНТ

Танцоры, которые так хорошо запомнились всей стране по первому сезону проекта «Танцы» на ТНТ, приехали в Новосибирск: Виталий Савченко, Ильшат Шабаев, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин, Снежанна Крюкова, сестры Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов. 

Дворец культуры железнодорожников
07 октября, 19:00

Крафтфест

Фестиваль крафтового пива состоится в Матвеевке. Знатокам напитка будет представлено 850 сортов напитка от пивоваров и пивоторговцев со всей России, а на улице раскинется огромный отапливаемый шатер с фудкортом. На площадке также пройдет чемпионат по чтению вслух «Открой рот», шоу сторителлеров, выступление федерации силового экстрима. Музыкальной поддержкой фестиваля будет группа Billy’s Band.

Бизнес-парк «Академический» 
10 октября, 11:00
Билеты: 300 руб.

Марсианин

Премьера фильма Ридли Скотта состоится 8 октября. Картина снята по сценарию лучшего сайфай-сценариста сегодняшнего дня Дрю Годдара, основанный на одноименном бестселлере. Уже третяя лента за последнее время, посвященная теме космоса. Вполне возможно, она станет такой же популярной.

В кинотеатрах с 8 октября

OQJAV

Группа «Окуджав» переименовалась, но не ушла от качественной музыки и текстов. В коллективе соединены творческие единицы из трех разных коллективов: Вадима Королева («Пилар»), Даниила Шайхинурова (La Vtornik) и Кати Павловой («Обе две»).

Клуб Бродячая собака
8 октября, 20:00

Выставка роботов и трансформеров

Полноразмерные герои блокбастеров, мультфильмов и компьютерных игр предствалены на площадке торгового центра и доступны абсолютно всем.

Галерея Новосибирск
до вс 1 ноября

Унтиловск

Спектакль Сергея Афанасьева по пьесе Леонида Леонова. О нём не нужно говорить, его нужно смотреть - спектакль о провинциальном городке, где каждый живет по инерции и не может ничего изменить, и только внешние события приводят жителей этого места в движение.

Театр п/р Сергея Афанасьева
8 октября, 18:30