Меню

Бизнес-девичник от «ДК». Фотоотчет. Видео

В преддверии 8 Марта «Деловой квартал» пригласил новосибирских бизнес-леди на девичник, чтобы поговорить на важные темы, развлечься мастер-классами и послушать интересных спикеров.

В качестве спикеров на мероприятии выступили стилисты Рустам Бегматов и Вера Проскурина с темой «Деловой образ: мужской и женский взгляд»; дизайнеры эксклюзивных головных уборов Денис и Светлана Гуляевы выбрали темой своего выступления цитату Э.М. Ремарка: «Шляпка, которая идет тебе, служит большей моральной опорой, чем целый свод законов»; бизнес-тренер и психолог, основательница центра бизнес-мастерства «Харизма» Нелли Власова рассказала, что такое «синдром Мэрилин Монро»; основательница компании «Кейтеринг от Анны Сидевич» Анна Сидевич выступила с темой «Личный бренд»; в завершении вечера учредитель светского клуба «Малевич» Анжелика Малевич представила выступление на тему «Арт-коучинг. Как строить бизнес и жизнь в состоянии постоянного вдохновения».

Также гостьи девичника поучаствовали в мастер-классах по изготовлению свечей от партнера мероприятия, мастерской резных свечей «Свечи от Мельниковых». Еще один партнер мероприятия, компания «БКС-Премьер», предоставила дамам возможность увидеть свое отражение на песке: мастер по рисованию песком за считанные минуты создавала портреты, которые гостьи могли запечатлеть на телефон.

Компания Smeg представила уникальную инсталляцию кухни, которая стала фотозоной для гостей, заинтересовавшихся красивым кухонным интерьером.

Деловой квартал благодарит банкет-холл Paradise за предоставленную площадку и невероятно вкусные и стильные угощения для участниц. 

 

Благодарим партнеров бизнес-девичника:

 

Фоторепортаж Дмитрия Карасова

Фоторепортаж Павла Комарова