Меню

«Будьте волшебниками!» Чего новосибирские деловые люди пожелали друг другу на Новый год?

Известные в деловых и творческих кругах новосибирцы поздравили предпринимателей, коллег и друзей с Новым годом. Добрые пожелания — в материале DK.RU.

Генеральный директор Академпарка Владимир Никонов:

Уважаемые коллеги! От имени Академпарка примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! Наша команда работает для того, чтобы в Новосибирской области рождались, становились на ноги и крепли компании, чей бизнес основан на новых знаниях и передовых технологиях. Уходящий год дал нам множество примеров того, как умные и энергичные люди генерируют смелые идеи, создают уникальные продукты, делают первые шаги в бизнесе, выходят на рынки и завоевывают на них прочные позиции. Дорогие друзья, желаю, чтобы в новом году в бизнес-среде Новосибирска царила атмосфера позитива и созидания, чтобы ваша энергия опиралась на инновационные идеи, чтобы рождались прорывные проекты, ставились амбициозные, кажущиеся невыполнимыми планы, и достигались новые, кажущиеся недосягаемыми рубежи! Уверен, вместе мы сможем вывести экономику нашего региона на новый уровень и сделать жизнь в Новосибирской области ярче, интересней и богаче! Здоровья и процветания, гармонии и тепла вам и вашим близким!

Директор центра бизнес-мастерства «Харизма» Анна Власова:

Дорогие друзья! Завершается 2017 год, и сейчас наступает самое замечательное время. Время, когда можно спокойно подвести для себя некую черту и отметить итоги уходящего года. И, конечно, что самое приятное, наметить для себя новые планы, задачи и цели! Я хочу поблагодарить всех, с кем мы провели этот замечательный год, — наших партнеров, любимых клиентов, друзей. Всех, с кем мы активно работали, развивались, сотрудничали, обучались, создавали новые проекты, реализовывали их, хотя порой было непросто. Пусть Новый год принесет вам множество новых идей, инсайтов, открытий и вдохновения для неожиданных свершений. С наступающим Новым годом, друзья! 

Генеральный директор фабрики «Синар» Алексей Елезов:

Дорогие друзья, коллеги! Совсем скоро бой курантов ознаменует переход в новый год из года уходящего. Он стал для «Синара» напряженным, но результативным. Так, мы заняли первое место в номинации «мужской костюм» на конкурсе Минпромторга России. В Сибири умеют шить красиво! Поэтому мы провожаем 2017 год с хорошими воспоминаниями и встречаем наступающий, 2018-й, с новыми надеждами и планами. Пусть всем сопутствует успех и еще раз успех! Желаю каждому из вас новых достижений в работе, большого личного счастья, здоровья и, конечно же, новой, яркой и элегантной одежды в вашем гардеробе!

Идеолог Международного конкурса женских историй РАЗРЕШИ СЕБЕ, автор книги «Разреши себе. Женские истории про счастье» Мария Точилина:

Вы верите в чудеса? Неважно, сколько нам лет, пока верим в чудо — жизнь прекрасна! И ведь каждый из нас способен быть волшебником. Помните, как в детстве: «Крибле-крабле!» — и ты уже капитан дальнего плаванья или принцесса. «Крибле-крабле!» — и у тебя есть все, что нужно для игры: коробка становится машиной, а кукла оживает. У взрослых чуть посложнее, конечно. Но именно вера в чудесное или даже невозможное помогает в любые времена. Даже в самые непростые. Пусть в наступающем году каждый из вас будет волшебником своей жизни! С Новым Годом, дорогие друзья!

Директор Макрорегионов Западная Сибирь и Сибирь компании ТТК Алексей Ноздрин:

Дорогие друзья! Каждый год бизнес сталкивается с новыми вызовами рынка, которые мы готовы принять и ответить на них. В то же время каждый новый год приносит и невероятное чувство азарта, когда достигаешь новых вершин и добиваешься очередных результатов, реализуя новые проекты, развивая стратегию компании, запуская продукты и сервисы. Для ТрансТелеКома уходящий год стал очередным этапом динамичного развития, и мы уже строим смелые планы на год наступающий. Примите самые искренние пожелания с Новым годом и Рождеством! Пусть 2018-й станет для вас временем больших достижений в бизнесе, фундаментом для очередных побед. Желаю, чтобы наступающий год принес вам успешные и смелые проекты, процветание и благополучие. Покоряйте новые вершины и не сворачивайте с намеченного пути. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Стилист Анна Ладан:

Есть хорошая предновогодняя игра-традиция: каждый член семьи вешает на елку столько игрушек, сколько целей (больших и маленьких) он смог достичь в этом году. И чем больше достижение, тем более красивая игрушка! Желаю, чтобы на ваших елках не хватало места для самых красивых игрушек! А на макушке была бы не одна звезда!