Меню

Новосибирские аналитики составили список из 50 строительных холдингов по объему стройки

Специалисты «ДЕКАРТ.онлайн – Аналитика рынка новостроек» посчитали, сколько процентов от общего объема застройки в Новосибирске осуществлено местными компаниями, и составили список из 50 крупнейших.

Комитет по жилой недвижимости Новосибирского представительства «Российской гильдии управляющих и девелоперов приступил к подготовке интегрального рейтинга строительных холдингов и строящихся жилых комплексов. К участию в работе также приглашены профильный комитет по поддержке предпринимательства в строительной отрасли Новосибирской торгово-промышленной палаты и сотрудники департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска

Рейтинг будет рассчитываться ежемесячно на основе массивов данных проекта «ДЕКАРТ.онлайн – Аналитика рынка новостроек», совместно с независимым экспертом рынка жилья Сергеем Николаевым. 
 
Такая работа ведется в целях повышения объективного анализа рынка с точки зрения покупателей жилья и систематизации информации о предложениях на рынке новостроек. ДК публикует перечень 50 крупнейших строительных холдингов по объему возводимого жилья, которые были отобраны экспертами для последующего регулярного мониторинга и ранжирования: