"Сибирь" уступила новокузнецкому "Металлургу"

В гостевом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги новокузнецкий "Металлург" одержал победу над новосибирской "Сибирью" со счетом 5:3.

В первый период матча ни гостям, ни хозяевам не удалось открыть счет. Основные события развернулись во втором периоде, который закончился со счетом 5:1 в пользу "Металлурга".

Среди новокузнечан отличились  Алексей Ефимов, Захар Арзамасцев, Александр Бумагин, забросивший две шайбы и Александр Мерескин. Новосибирцам удалось ответить лишь шайбой, забитой Михаилом Фисенко.

В третьем периоде игроки "Сибири" Йонас Энлунд и Артем Ворошило сократили разрыв. Матч завершился со счетом 5:3 в пользу новокузнечан. Тем не менее, в турнирной таблице чемпионата "Сибири" удалось сохранить первую строчку

В следующем матче 16 октября ХК "Сибирь" выступит против московского "Динамо".