100 маршрутов новосибирского автовокзала разместили на BlaBlaCar

На платформе BlaBlaCar маршруты в тестовом режиме работают с осени 2019 г. С момента запуска BlaBlaCar Pro более 500 перевозчиков и 10 автовокзалов стали партнерами компании.

Новосибирский вокзал сразу был в нашем шортлисте, с кем мы хотели начать сотрудничество, поскольку он является одним из крупнейших в России, — цитирует «Континент Сибирь» руководителя BlaBlaСar в России Ирину Рейдер.
Так как промежуточные результаты сотрудничества между Новосибирском и сервисом оказались успешными, BlaBlaСar нацелен на дальнейшее взаимодействие — уже с новым новосибирским автовокзалом, который планируют запустить в ближайшее время. Кстати, сейчас все разрешающие перевозки документы от регионального Минтранса уже получены: автовокзал на Гусинобродском шоссе может начать свою работу в середине декабря 2019 г. 
 
Напомним, около 32 млн руб. было решено потратить на начало работ по трамвайной линии: новая ветка соединит «Золотую Ниву» и строящийся автовокзал.
Самое читаемое
  • Налоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиянНалоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиян
  • «Островок» выставляют на продажу«Островок» выставляют на продажу
  • Свердловчане смогут взять мини-базовые станции сотовой связи для квартир и частных домовСвердловчане смогут взять мини-базовые станции сотовой связи для квартир и частных домов
  • В Екатеринбурге придумали, как забрать усадьбу Харитонова в муниципальную собственностьВ Екатеринбурге придумали, как забрать усадьбу Харитонова в муниципальную собственность
  • ПСБ запустил для бизнеса сервис по работе с самозанятымиПСБ запустил для бизнеса сервис по работе с самозанятыми
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.