110 миллионов запросили за бизнес-центр на «Речном»

Двухэтажный бизнес-центр в двух километрах от станции метро Речной вокзал и в двух - от Бугринского моста планируют продать за 110 млн руб. В здании насчитывается более 10 различных организаций.

Бизнес-центр продается с собственной охраняемой территорией. В лот входят два этажа и цоколь. В здании есть охрана, видеонаблюдение, ворота, парковка клиентов и арендаторов (на 50 мест), телефон, интернет, есть спортивный комплекс. Как уточняет владелец, в здании был произведен основательный ремонт. 
Подходит для офисов, склада, производства, в том числе пищевого. Земельный участок в собственности. Площадь помещений — 3472 кв. м., — говорится в объявлении о продаже.
Согласно данным карты 2ГИС, на трерритории здания по адресу Большевистская, 135/2 на данный момент работают 15 организаций:
  • спорткомплекс «Большеспорт»;
  • инженерный центр «Рубикон»;
  • торговая компания «Геркон»;
  • принадлежащий ГК Rineco Group НСК-ПРОЕКТ;
  • развивающий центр «Детский островок»;
  • клуб боевых искусств АРЧ;
  • фитнес-секция «Бадминтонист»;
  • Региональная лифтовая компания;
  • детская футбольная школа Siberian Bears;
  • «Кабинет красоты»;
  • обслуживание внутренних систем отопления «Аквасервис»;
  • секция тайского бокса «Экскалибур»;
  • оптовая компания СМАРТ ТМ;
  • строительная компания «СибАз групп»;
  • детская футбольная школа «Старт».
Напомним, накануне в элитном ЖК на «Октябрьской» выставили на продажу магазин за 51 млн руб.
Самое читаемое
  • Казахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего годаКазахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего года
  • Как возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван КосьминКак возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван Косьмин
  • Куда, кроме Турции и Дубая? Рассказываем, как улететь в самые красивые точки земного шараКуда, кроме Турции и Дубая? Рассказываем, как улететь в самые красивые точки земного шара
  • В Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крышаВ Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крыша
  • В Свердловской области прощаются с экс-руководителем ПНТЗ Меликом МориВ Свердловской области прощаются с экс-руководителем ПНТЗ Меликом Мори
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.