В элитном ЖК на «Октябрьской» продают магазин за 51 миллион

Помещение коммерческого назначения (с уже работающим в нем арендатором) выставили на продажу в престижном и проходном районе новосибирска. Из ориентиров — здание новосибирского заксобрания.

Коммерческое помещение с арендатором расположено в ЖК «Статус» на ул. Шевченко, 25 (400 м от станции метро «Октябрьская» и буквально рядом — здание новосибирского заксобрания). Его общая площадь равна 301 кв. м., расположено на первом этаже  25-этажного жилого дома.
Жилой комплекс «Статус» — в очень престижном месте, с постоянным пешим и автомобильным трафиком. Арендатор — крупная федеральная сеть «Магнит» с договором на восемь лет, три из которых он уже работает. Рядом строится еще одна высотка в 25 этажей (на 500 квартир), а это — потенциальные клиенты вашего бизнеса, — сообщается в объявлении.
Помещение можно использовать не только под магазин, но и под выставочный зал, фитнес-центр, спортивный зал, помещение для работы с клиентами и т.д.
 
Кстати, недалеко от ЖК запланировали строительство еще одного высотного здания в 31 этаж. Пока застройщик только обратился в мэрию за разрешением, проект ждут общественные обсуждения. А еще раньше мэрия Новосибирска выдала разрешение на строительство 18-этажного здания компании «Сибсервис». Его возводят неподалеку от станции метро «Заельцовская».
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.