Гречневый пломбир выпускает в продажу одна из новосибирских фабрик мороженого

Новосибирская фабрика пополнила свою линейку пломбиров новым вкусом, создав мороженое с добавлением гречки. К созданию новой рецептуры производителей подтолкнул весенний ажиотаж вокруг этой крупы.

Сладкую диковинку предложила попробовать свои покупателям новосибирская фабрика мороженого «Полярис». Новый продукт появится в известной в городе линейке пломбиров «Дело в сливках».
Новое мороженое просто создано для тех, кто любит кулинарные открытия, неожиданные вкусы и необычные сочетания, для всех активных дегустаторов, креативных смешивателей и неутомимых гурманов-экспериментаторов. Это продукт для тех, кто готов и умеет удивляться, — сообщают в компании-производителе. 
Согласно технологии, в каждую тонну пломбира замешивают 50 кг вареного гречневого продела. Как утверждают производители, соединяясь с массой мороженого, гречка делает его еще более нежным и воздушным, а также наполняет легким гречневым ароматом. Пломбир выпускается в виде брикета с хрустящей вафлей, а обертка повторяет внешний вид упаковки гречки. 
 
Кстати, как утверждают на фабрике, аналогов продукта не существует — он выпущен лимитированной серией и попробовать его можно будет только этим летом.
 
Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • Спартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезонаСпартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезона
  • 7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.