В Новосибирске заработал новый сервис доставки из «Ашана» и «Ленты»

Новосибирцы смогут заказать доставку продуктов на дом (или в офис) из магазинов «Лента» и «Ашан». Причем по той же цене, что и в гипермаркетах, также сохраняются все акции торговых сетей.

Услуги iGooods стали доступны и в Новосибирске: продукты будут возить из «Ленты» на ул. Большевистской, 52/1 и «Ашана» на ул. Ватутина, 107 с 10 утра до 23 часов вечера без выходных. Время доставки — от 1,5 часов. Стоимость услуги — от 199 руб. (в отдаленные районы — от 249 руб.). Кроме Новосибирска, iGooods работает еще в 27 городах РФ. 
В условиях пандемии услуги дистанционных сервисов приобретают особую актуальность. Компания iGooods <...> уделяет повышенное внимание безопасности и гигиене. Сотрудники сервиса регулярно обрабатывают руки специальными составами. Закупщики выполняют заказы только в перчатках и маске. Курьеры передают пакеты с покупками на безопасном расстоянии, — комментируют в компании.
Узнать цены можно в мобильном приложении или на сайте iGooods. Также с их помощью можно отслеживать все этапы выполнения заказа, поддерживать связь с сотрудником iGooods, хранить историю своих приобретений. Оплатить услуги можно любым способом: наличными, картой или через платежные интернет-системы.
 
Самое читаемое
  • «Найм стал сдержаннее, дефицит кадров не исчез». Эксперты — о рынке труда в сентябре«Найм стал сдержаннее, дефицит кадров не исчез». Эксперты — о рынке труда в сентябре
  • Новосибирского подрядчика отправили в СИЗО по делу о мошенничестве c нацпроектомНовосибирского подрядчика отправили в СИЗО по делу о мошенничестве c нацпроектом
  • Судья среди присяжных: адвокат Ирина Гребнева — о предложенной Верховным судом реформеСудья среди присяжных: адвокат Ирина Гребнева — о предложенной Верховным судом реформе
  • В строительство и ремонт дорог Новосибирска вложат более 44 миллиардовВ строительство и ремонт дорог Новосибирска вложат более 44 миллиардов
  • Дорогу-дублер Северного объезда Новосибирска обещают сдать в октябреДорогу-дублер Северного объезда Новосибирска обещают сдать в октябре
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.