Травников рассказал, когда в Новосибирске откроются кафе, ТЦ и фитнес-центры

Не исключено, что уже довольно скоро начнут работать рестораны и кафе, небольшие торговые центры (ТЦ) и даже зоопарк. Об этом губернатор региона рассказал в среду, 10 июня.

Как рассказал глава региона, Новосибирская область вошла в эпидемию намного позже столичных регионов — отставание было на 1-1,5 месяца. Также Травников выразил надежду, что «на выходе» этот срок будет значительно короче.
 
Губернатор допустил возможность того, что уже буквально на следующей неделе могут открыться рестораны и зоопарк, продолжат постепенно открывать торговые точки. Чтобы это произошло, Новосибирску необходимо достичь коэффициента распространения вируса не более 0,8. Что же касается больших ТЦ, религиозных объектов и фитнес-центров, то Андрей Травников сообщил, что полностью их откроют «в последнюю очередь»,  так как, по его мнению, это объекты массового пребывания людей.
 
 
Самое читаемое
  • 13 аэропортов в РФ остановили работу до 12 мая13 аэропортов в РФ остановили работу до 12 мая
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Конкурентная разведка: что это и зачем она бизнесуКонкурентная разведка: что это и зачем она бизнесу
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • «Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»«Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.