Еще один долгострой ввели в эксплуатацию в Новосибирске

Под контролем регионального минстроя ввели в эксплуатацию очередной долгострой. Завершение включенного в единый реестр проблемных объектов дома позволило получить квартиры 240 новосибирским семьям.

Сдали дом на ул. Пролетарская 271/5. По словам замминистра строительства Новосибирской области Алексеяя Колмакова, в 2020 г. это первый проблемный объект, который получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
 
Строительство 12-ти этажного дома застройщик ООО «СтройЭверест-Н» начал еще в 2015 г., но сроки сдачи несколько раз переносились. Под контролем минстроя региона работы по завершению дома были активизированы в 2018 г. В итоге 25 июня 2020 г. было выдано разрешение на ввод здания в эксплуатацию.
 
Самое читаемое
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
  • В Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходовВ Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходов
  • Мы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиациюМы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.