ДК составил топ санаториев

В рейтинге представлены крупнейшие санатории Новосибирска и Алтайского края с медицинской лицензией.

Рейтинг сформирован на основании оценок отдыхающих на профильных ресурсах о санаториях России: sanatory.ru; sanatoria.ru; сервиса поиска и бронирования — Tripadvizor, сервисами оценок качества услуг — «Яндекс. Путешествия», «Фламп» на июнь 2020 г.

В ТОП-18 вошли санатории, чья оценка сервиса по шкале ресурсов и интегрированной шкале от 1 до 5 баллов составила не менее 4,1 баллов. Сервисы с 10-балльной шкалой приведены к шкале 5 баллов.

Основной ранжирующий показатель — интегрированный балл за оценку сервиса санаториев отдыхающими — округлен до сотых после запятой. Санатории расположены в соответствии с баллами. Участники топа с одинаковым баллом расположены в алфавитном порядке. 

Первое место занял санаторий «Сибиряк» с результатом в 4,6 баллов, второе — у «ПАРУС Медикал резорт & СПА» с показателем 4,46, замыкает тройку лидеров санаторий «Краснозерский» с 4,38 балла. Познакомиться с остальными участниками можно в рейтинге ДК.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.