Всероссийский полумарафон «ЗаБег» впервые пройдет в онлайн-формате

В начале августа в Новосибирске пройдет полумарафон «ЗаБЕГ 2.0». Из-за пандемии было решено провести его в формате онлайн — время старта и индивидуальный маршрут участники выберут самостоятельно.

Марафорн состоится 2 августа в Новосибирске. Бегунам на выбор предложат четыре дистанции — 1,5, 5, 10 и 21 км. Согласно онлайн-формату, время старта и индивидуальный маршрут участники выберут самостоятельно, главное — соблюдать санитарные требования.
 
Как рассказали в пресс-службе мероприятия, сам факт участия и результат организаторы будут отслеживать через специальные трекеры (подробные инструкции - при получении стартового пакета). Пакет будут выдавать 31 июля, 1 и 2 августа у опор Димитровского моста на Михайловской набережной с 10.00 до 20.00 (с собой — паспорт/свидетельство о рождении, медсправку не нужно). Важно: регистрация проводится только при наличие маски и перчаток.
Пандемия коронавируса, конечно, внесла свои коррективы, но самое главное в данной ситуации — это здоровый образ жизни. Развитие технологий и их доступность для каждого позволяют нам провести полумарафон, присоединиться к остальным 85 субъектами РФ и стать частью мирового рекорда! Каждый участник может выбрать для себя индивидуальный маршрут, зарегистрировать результаты онлайн, показать их организаторам и получить заветную медаль Всероссийского полумарафона «ЗаБег» сразу же, — комментирует главный организатор «ЗаБЕГА РФ 2.0» в Новосибирске Николай Кувикин.

 

Самое читаемое
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
  • Умар Джабраилов покончил с собой: что стало причинойУмар Джабраилов покончил с собой: что стало причиной
  • Умер известный уральский драматург Николай Владимирович КолядаУмер известный уральский драматург Николай Владимирович Коляда
  • Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)
  • Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.