За 33 миллиона продают коммерческие помещения в БЦ Дзержинского района

Выставили на продажу коммерческие помещения на втором этаже четырехэтажного бизнес-центра в Дзержинском районе. Общая площадь лота — 1100 кв. м. (по 30 тыс. руб. за 1 кв. м)

Согласно описанию, в помещениях довольно высокие потолки — 5 м. Есть отдельный вход, интернет, на всех площадях размещены арендаторы. Кроме того, продавец не исключает вариант обмена на коммерческую недвижимость в Красноярске, Томске, Иркутске, Кемерове или Новокузнецке.
Здание окружено большим количеством оптовых и розничных магазинов. 5-10 мин пешком от остановки «Ул. Королёва». Коммуникации центральные, в помещении — большие пластиковые окна, сделан хороший ремонт. Помещение разделено на офисные, торговые и складские зоны. Внутренние перегородки оснащены «двойным светом». Имеется доступ к грузовому подъемнику 500 кг, — говорится в описании лота.
Продаваемые помещения находятся в бизнес-центре «Пересвет» по адресу ул. Королёва, 40 к. 40. Рядом со зданием есть наземная открытая парковка для автомобилей.
 
Самое читаемое
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.