Новое деревоперерабатывающее предприятие откроют в Новосибирской области

В Чулымском районе Новосибирской области откроют новые производственные мощности на мукомольном и торфяном предприятиях. Уже осенью на территорию придет инвестор с проектом по деревопереработке.

Как рассказал первый замгубернатора Юрий Петухов, инвестор планирует в Чулымском районе открыть новое производство с созданием более 350 рабочих мест. Реализацию нового инвестпроекта в сфере деревопереработки планируется начать уже в октябре 2020 г.
 
Кроме того, появятся новые производственные мощности на предприятиях ООО «Сибирский торф» и ИП Ефанов Ю.Н. (производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности). Для последнего скоро купят новую мельницу, которая позволит создать новые рабочие места и увеличить объемы производства вдвое. Помимо этого, строятся новые ангары для хранения продукции. 
 
Обновления ждут и ООО «Сибирский торф», рассказал Петухов:
«Сибирский торф» планирует перенести в Чулымский район производство, которое сейчас находится в Омске. А это значит, что на нашей территории будут созданы новые рабочие места, будут поступления налогов в местный бюджет. Я дам поручение региональному минпромторгу рассмотреть возможность поддержки предприятия в рамках существующего законодательства.
Самое читаемое
  • ФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в РоссииФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в России
  • У екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известноУ екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известно
  • Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»
  • На дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавкамиНа дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавками
  • Ушел из жизни двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Сергей ЧепиковУшел из жизни двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Сергей Чепиков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.