Не пережили пандемию два старейших ресторана Новосибирска

Корпорация «Росинтер» закрыла два своих ресторана на Красном проспекте. Заведения общепита работали в Новосибирске с конца 90-х гг.

Под закрытие попали итальянский ресторан Il Patio и кафе паназиатской кухни «Шикари» по адресу Красный проспект, 29, пишет НГС, ссылаясь на информацию работающего ресторана Il Patio в ТЦ МЕГА. Из заведений демонтировано и вывезено оборудование, мебель и вывески.
 
Напомним, рестораны были открыты в Новосибирске в 1998 г. - первые заведения корпорации «Росинтер» в столице Сибири. Тогда на этом месте базировались «Ростикс», «Патио-Пицца» и «Планета Суши».
 
 
Самое читаемое
  • Новосибирская область вышла на первое место в Сибири по количеству соцпредпринимателейНовосибирская область вышла на первое место в Сибири по количеству соцпредпринимателей
  • ФНС требует банкротства новосибирского пивоваренного заводаФНС требует банкротства новосибирского пивоваренного завода
  • «Логика молока» добавила в свой портфель растительные продукты«Логика молока» добавила в свой портфель растительные продукты
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • Эксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в НовосибирскеЭксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в Новосибирске
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.