«Сибмост» не смог оспорить введение процедуры банкротства

Определение суда (введение конкурсного производства) относительно новосибирской мостостроительной компании «Сибмост» оставили без изменения. Информация появилась на сайте арбитражного суда.

Оставить определение суда без изменения, жалобу без удовлетворения, — говорится в документах на сайте новосибирского арбитража.
Оспаривать решение суда о банкротстве решили Сбербанк, конкурсный управляющий компании «Сибмост» Сергей Богданов и компания «Сибмост групп» (владелец «Сибмоста»).
 
Напомним, конкурсное производство в компании «Сибмост» ввели в мае 2020 г. Ранее, в феврале, новосибирский арбитражный суд отказал компании в утверждении мирового соглашения с кредиторами. О предложении заключить мировое соглашение стало известно после после первого собрания кредиторов компании в начале февраля. Сооответствующий документ включал в себя возможность списания «Сибмосту» 75% долгов.
 
 
 
Самое читаемое
  • ФНС узнает о недвижимости в Дубае: риски для владельцев зарубежных активовФНС узнает о недвижимости в Дубае: риски для владельцев зарубежных активов
  • Мэрия выставила на торги ТЦ для застройщиков «с опытом завершения проблемных объектов»Мэрия выставила на торги ТЦ для застройщиков «с опытом завершения проблемных объектов»
  • К тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавкиК тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавки
  • В Новосибирске с молотка продают пять лотов нежилых помещенийВ Новосибирске с молотка продают пять лотов нежилых помещений
  • Кадровые перестановки в новосибирском региональном правительствеКадровые перестановки в новосибирском региональном правительстве
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.