Новосибирский арбитраж отказался утверждать «мировую» с «Сибмостом»

Новосибирский областной арбитражный суд отказал в заключении мирового соглашения между «Сибмостом» и его кредиторами. Информация об этом появилась на сайте суда.

О предложении заключить мировое соглашение стало известно после после первого собрания кредиторов компании в начале февраля 2020 г. Сооответствующий документ включал в себя возможность списания «Сибмосту» 75% долгов.
 
Напомним, в сентябре 2019 г. кассационная инстанция отменила решение суда о мировом соглашении кредиторов с Альбертом Кошкиным — отцом Владислава Кошкина и тоже экс-совладельцем АО «Сибмост». Арбитражный суд Западно-Сибирского округа решил отправить дело обратно в новосибирский арбитраж для возобновления производства по делу о банкротстве Кошкина, которое начинали рассматривать там два года назад в августе 2017 г. Решение было принято по искам Экспобанка и банка «Открытие».
 
Самое читаемое
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.