Новосибирский арбитраж отказался утверждать «мировую» с «Сибмостом»

Новосибирский областной арбитражный суд отказал в заключении мирового соглашения между «Сибмостом» и его кредиторами. Информация об этом появилась на сайте суда.

О предложении заключить мировое соглашение стало известно после после первого собрания кредиторов компании в начале февраля 2020 г. Сооответствующий документ включал в себя возможность списания «Сибмосту» 75% долгов.
 
Напомним, в сентябре 2019 г. кассационная инстанция отменила решение суда о мировом соглашении кредиторов с Альбертом Кошкиным — отцом Владислава Кошкина и тоже экс-совладельцем АО «Сибмост». Арбитражный суд Западно-Сибирского округа решил отправить дело обратно в новосибирский арбитраж для возобновления производства по делу о банкротстве Кошкина, которое начинали рассматривать там два года назад в августе 2017 г. Решение было принято по искам Экспобанка и банка «Открытие».
 
Самое читаемое
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%
  • С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?
  • Ura.ru сменило собственника после судов, связанных с Артемом Биковым и Алексеем БобровымUra.ru сменило собственника после судов, связанных с Артемом Биковым и Алексеем Бобровым
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.