Школа торговли научит новосибирских предпринимателей продажам в интернете

Продвигать товары в интернете научит предпринимателей образовательная программа «Школа торговли: развитие e-commerce». Инициатор — минпромторг Новосибирской области.

Курс по интернет-торговле — бесплатный, он проводится в рамках образовательного проекта «Школа торговли» и рассчитан на участие местных товаропроизводителей, зарегистрированных как субъект МСП.
Акцент предстоящего образовательного проекта сделан на интернет-торговлю, поскольку такой формат получил особую востребованность в период ограничений, связанных с распространением корорнавируса. Около 150 товаропроизводителей смогут узнать тренды интернет-торговли, особенности работы с маркетплейсами. Особой ценностью образовательного проекта, как и всегда, станет живое общение с представителями отрасли, — рассказал министр промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Андрей Гончаров.
Курс стартует 1 октября в 16.00 и продлится по 15 октября: в рамках программы пройдут круглые столы, лекции, воркшопы, панельные дискуссии и открытые диалоги с экспертами международных компаний-измерителей, руководителями и топ-менеджерами торговых сетей, маркетплейсов и узкими технологическими специалистами. В ходе курса участники получат возможность изучить инструменты продвижения, продаж и логистические решения, кейсы участников рынка, оценить перспективы регионального рынка e-commerce.
 
Для участия в программе необходимо подать заявку на сайте проекта.
 
Самое читаемое
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
  • В Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицаютВ Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицают
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.