Почти 300 миллионов выделят региону на достройку домов долевого строительства

Субсидия предоставляется на условиях софинансирования (в бюджете региона в 2020 г. на эти цели предусмотрено почти 290 млн руб.). Это позволит начать работы по 4 наиболее проблемным объектам.

Хорошая новость для Новосибирской области — мы принимаем решение о дополнительном выделении средств на четыре дома, — сообщил зампред правительства РФ Марат Хуснуллин.
Как прокомментировал Андрей Травников, речь идет о доме №11, №12 и №13 в микрорайоне Закаменский г. Новосибирска и о доме в г. Обь на ул. Калинина, 20. Это решение позволит уже в 2020 г. возобновить работы на указанных объектах, а в 2021 г. ввести их в строй. Более 500 жителей Новосибирской области получат квартиры.
 
 
 
Самое читаемое
  • Выбраны номинанты на «Человека года в сфере ИТ»-2026Выбраны номинанты на «Человека года в сфере ИТ»-2026
  • Всю неделю будет идти мокрый снег и усилится ветер в НовосибирскеВсю неделю будет идти мокрый снег и усилится ветер в Новосибирске
  • «Коттеджное рабство»: новосибирский депутат хочет решить проблемы загородных жителей«Коттеджное рабство»: новосибирский депутат хочет решить проблемы загородных жителей
  • S7 сообщила о переходе на зимнее расписание и расширении маршрутной сетиS7 сообщила о переходе на зимнее расписание и расширении маршрутной сети
  • Три новосибирских ресторана вошли в десятку лучших в СибириТри новосибирских ресторана вошли в десятку лучших в Сибири
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.