Почти за 70 миллионов продают арендный бизнес в центре Новосибирска

Продается готовый арендный бизнес — офисный блок, сданный на 99% в аренду. Он находится в тихом центре Новосибирска, в пяти минутах от станции метро «Площадь имени Ленина».

Общая площадь офисного блока — 686,3 кв. м. Он расположен на втором этаже задния на ул. Максима Горького, 85; есть два отдельных входа — со двора и со своей внутренней парковки за шлагбаумом. Высота потолков в блоке — 4 м. Стоимость лота — 68,75 млн руб.
Выполнен качественный ремонт внутри помещений и мест общего пользования. В туалетах установлена сантехника Hansgrohe; установлена сплит система, стоимостью около 150-160 тыс. руб.; есть вентиляция, кондиционирование, подсветка в коридорах и пожарная сигнализация. В офисном блоке — кабинетная система. Большая часть блока сдана одному крупному IT-арендатору, остальные офисы сданы «покабинетно». В нескольких офисах есть свои балконы, что всегда пользуется спросом у арендаторов, — говорится в описании лота.
Как уточняет продавец, благодаря удобному территориальному расположению, наличию собственной парковки, качественному ремонту и отдельному входау помещение всегда пользуется спросом среди арендаторов, время простоя офисов минимально. Срок окупаемости покупки — 9,5 лет, обещает владелец.
 
Самое читаемое
  • Обход Богдановича открыт: теперь уехать из Екатеринбурга в Тюмень можно без пробокОбход Богдановича открыт: теперь уехать из Екатеринбурга в Тюмень можно без пробок
  • «Сбер» выявит неэффективных сотрудников с помощью ИИ и уволит их«Сбер» выявит неэффективных сотрудников с помощью ИИ и уволит их
  • Каждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейниКаждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейни
  • Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.