AZUR открывает прямые рейсы из Новосибирска в Турцию

Новые рейсы AZUR air из новосибирского аэропорта Толмачево стартуют уже в конце октября. Возить пассажиров в Турцию авиакомпания планирует два раза в неделю.

AZUR air открывает прямые рейсы в Стамбул из Новосибирска с 29 октября 2020 г. Рейсы ZF-269 будут выполняться два раза в неделю — по четвергам и воскресеньям в 9:20 по местному времени. Обратные вылеты — в 13:05. Время в пути — 6 часов.
 
Как уточнили в пресс-службе аэропорта, AZUR air — первая российская авиакомпания, которая запускает рейсы по этому направлению.
Жителям Новосибирска и соседних регионов новые рейсы подарят возможность увидеть Стамбул в спокойном и размеренном ритме, без очередей к традиционным историческим и культурным объектам, сделать удивительные фотографии многоликого города и его окрестностей. Величественные дворцы и прекрасные мечети, музеи и базары ждут посетителей, а после неспешной прогулки можно согреться в многочисленных городских кафе, отведать традиционные сладости и национальные напитки — чай, кофе и салеп, — говорится в сообщении. 
Билеты в Стамбул уже в продаже: без дополнительных сборов их можно приобрести на официальном сайте авиакомпании azurair.com. Минимальная стоимость билетов — 13,8 тыс. руб. в одну сторону.
 
Кстати, хорошо отдохнуть сибиряки могут не только за рубежом, но и в России. Недавно принятая Ростуризмом программа по кешбэку за поездки по РФ положительно повлияла на отдых в российских санаториях, хоть и действовала недолго. Планируется, что она возобновится в октябре.
 
Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • Фестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасутФестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасут
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.