«Эргобанк» подал банкротный иск к новосибирскому производителю

«Эргобанк» подал заявление в суд с требованием признать новосибирского производителя композитных опор для ЛЭП банкротом. Информация об этом появилась на сайте новосибирского арбитража.

Банкротный иск «Эргобанка» коснулся компании ЗАО «Феникс-88» (работает в Новосибирске с 1988 г.). Исковое заявление о несостоятельности должника банк подал из-за более чем 25 млн руб.
 
Согласно официальной информации на сайте компании, ЗАО «Феникс-88» специализируется на производстве композитных опор для ЛЭП. 1988 г. — дата основания кооператива «Феникс» (в 1993 г. — кооператив преобразован в АОЗТ «ФЕНИКС-88», в 1996 г. — преобразование в ЗАО «ФЕНИКС-88»). Согласно информации сайта rusprofile.ru, гендиректор компании — Григорий Ситников, который также руководит ООО «Альфа Мастер» (Москва), ЗАО «Комета-Энергомаш» и ООО «ЗПИ»(Новосибирск).
 
Самое читаемое
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.