Теперь дома у аэродрома «Гвардейский» будет согласовывать Росгвардия

Все объекты капитального строительства будут согласовываться с командиром войсковой части 3733. Решение было принято после обсуждения вопроса представителями департамента строительства и Росгвардии.

Согласно документу, согласование должно проходить с командиром войсковой части 3733 Александром Шестаковым, под которое объект попадает в случае, если расположен в границах полосы шириной в 2 км и длиной в 7 км, а в окружности радиусом в 3 км от контрольной точки аэродрома «Гвардейский». При обращении на согласование необходимо будет предоставить положительное санитарно-эпидемиологическое заключение. Это правило не распространяется на объекты, находящиеся в окружности радиусом 3 км.
 
Причем согласовывать объекты будут сами застройщики, пишет РБК Новосибирск, ссылаясь на слова замначальника департамента строительства и архитектуры мэрии Романа Теленчинова.
 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.