Еще три новосибирских долгостроя завершат с помощью Фонда

Под контролем минстроя региона еще три проблемных объекта планируется достроить с помощью ППК «Фонд». В Фонд уже направлены пакеты документов, в которых устранены все замечания.

Как сообщили в правительстве Новосибирской области, для активизации процесса достройки проблемных объектов было направлено в адрес генерального директора ППК «Фонд» ходатайство о рассмотрении возможности принятия решения еще по трем домам, достройка которых может быть начата в 2020 г., а ввод в эксплуатацию — в 2021 г. В список вошли дома №№5 и 6 по ул. Вилюйская в Новосибирске, и дом в Краснообске. Следующий этап — рассмотрение заявки на заседании Наблюдательного Совета ППК «Фонд».
При вынесении положительного решения мы получим софинансирование на достройку этих объектов. Это позволит решить проблемы более 400 дольщиков, — прокомментировал замминистра строительства Новосибирской области Алексей Колмаков.
Новосибирская строительная компания запланировала возведение нового жилого комплекса неподалеку от ТРЦ «Аура». Два здания в 33 и 25 этажей высотой появится на ул. Покатной.
 
Самое читаемое
  • На Уральском заводе гражданской авиации сменился третий гендиректор за два годаНа Уральском заводе гражданской авиации сменился третий гендиректор за два года
  • «10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»«10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»
  • Спрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причиныСпрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причины
  • 173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники
  • Toyota зарегистрировала в России права на пять товарных знаков, что это значит?Toyota зарегистрировала в России права на пять товарных знаков, что это значит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.