Французскую кондитерскую в розовых тонах выставили на продажу в центре Новосибирска

Готовый бизнес «под ключ» на ул. Романова — кондитерскую-студию — выставили на продажу. Предложение включает: авторский дизайн, мебель, идею и технологию, а также профоборудование.

Как написано в объявлении, кондитерская-cтудия занимает площадь 72 кв.м., расположена между двух станций метро — «Красный Проспект» и «Площадь Ленина». Помещение — в долгосрочной аренде на 5-7 лет и более (с сохранением текущей арендной ставки 800 руб. за кв.м с регистрацией в юстиции). Стоимость готового бизнеса — 4,5 млн руб.
Бизнес создан с любовью, есть постоянные покупатели — любители кухни и уютной, теплой атмосферы. Стиль помещения продуман до мелочей: профессиональный дизайн, дубовая мебель в стиле классической французской кондитерской в благородном розовом цвете, пол из итальянской плитки, профессиональное освещение, фактурная штукатурка на стенах, профессиональная музыкальная система.
В полном рабочем состоянии охранная и пожарная система, видеонаблюдение с записью, вентиляция оборудована согласно нормам пищевого производства.
Здесь создано все, что позволяет удивлять вкусными Авторскими блюдами, уютной атмосферой не только входящих покупателей, но и встречать семейные, дружеские компании,проводить уютные и вкусные торжества! — говорится в объявлении.
В центре кондитерской есть большой стол-остров для проведения мастер-классов в online и offline вариантах и оригинальных фотосессий. Кондитерская рассчитана на выпуск большого количества муссовых тортов, пирожных и соленой датской выпечки.
 
Согласно данным 2ГИС, в здании по адресу ул. Романова, 25 расположено несколько организаций, одна из которых — кондитерская-студия LePlaisir или Love Cafe. Судя по отзывам, кафе открылось сравнительно недавно.
 
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.