Власти введут новые ограничения для кинотеатров и фудкортов в Новосибирске

В Новосибирске планируют ограничить работу фудкортов и кинотеатров, также изменения коснутся и детских площадок внутри торговых центров. Об этом рассказал губернатор региона Андрей Травников.

Из-за роста заболеваемости ОРВИ и COVID-19 новосибирские власти хотят уже со следующей недели ограничить работу фудкортов, кинотеатров, детских площадок в ТЦ (и других объектах) и буфетов в театрах (и остальных объектах, где проходят массовые мероприятия).
 
Кроме того, глава регионального управления Роспотребнадзора Александр Щербатов предложил не пускать подростков в торгово-развлекательные центры города без сопровождения родителей. Но его идею не поддержал губернатор.
 
Напомним, с 26 октября в Новосибирской области ограничили деятельность организаций общепита и ночных клубов — им запретили работать с 24.00 и до 8.00. За исключением заведений общественного питания в аэропортах, вокзалах и гостиницах.
 
Самое читаемое
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Работодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назадРаботодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назад
  • Аркадий Брызгалин: конкретные рекомендации выживания в условиях новой налоговой политикиАркадий Брызгалин: конкретные рекомендации выживания в условиях новой налоговой политики
  • Уральский Арбат ждет реконструкция: на что потратят полмиллиардаУральский Арбат ждет реконструкция: на что потратят полмиллиарда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.