Власти введут новые ограничения для кинотеатров и фудкортов в Новосибирске

В Новосибирске планируют ограничить работу фудкортов и кинотеатров, также изменения коснутся и детских площадок внутри торговых центров. Об этом рассказал губернатор региона Андрей Травников.

Из-за роста заболеваемости ОРВИ и COVID-19 новосибирские власти хотят уже со следующей недели ограничить работу фудкортов, кинотеатров, детских площадок в ТЦ (и других объектах) и буфетов в театрах (и остальных объектах, где проходят массовые мероприятия).
 
Кроме того, глава регионального управления Роспотребнадзора Александр Щербатов предложил не пускать подростков в торгово-развлекательные центры города без сопровождения родителей. Но его идею не поддержал губернатор.
 
Напомним, с 26 октября в Новосибирской области ограничили деятельность организаций общепита и ночных клубов — им запретили работать с 24.00 и до 8.00. За исключением заведений общественного питания в аэропортах, вокзалах и гостиницах.
 
Самое читаемое
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.