Одежду от итальянского бренда будут шить в Новосибирске

Фабрика договорилась с итальянским брендом Cuvee о пошиве одежды этой марки в Новосибирске. Причина — трудности при доставке товара из-за пандемийных ограничений.

Фабрика Bizzarro будет самостоятельно шить одежду итальянской марки Cuvee в Новосибирске, пишет НГС. По словам создателя и владельца бренда Bizzarro Валерия Зеленова, предприятию в условиях пандемии проще закупить ткани заранее и самим отшить коллекцию на месте, чем ждать, пока очередную партию товара пропустят на таможне. 
 
Справка:
Торговая марка Bizzarro была создана в 2000 г. Основная деятельность — разработка и производство женской одежды (фабрики есть в Италии (Прато) и Новосибирске). В сети магазинов Bizzarro числится 40 магазинов (пять из них — в Новосибирске), которые базируются в городах по всей России (большая часть открыта по франчайзингу).
 
Напомним, вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова объяснила ситуацию с заминкой в освоении денег, выделенных на реконструкцию будущего театра Афанасьева. Кстати, ранее, во время совещания а региональном правительстве, мэр Анатолий Локоть по этому поводу заявлял, что успеть освоить до конца года  50 млн руб. будет невозможно.
 
Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
  • Российские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денегРоссийские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денег
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.