Одежду от итальянского бренда будут шить в Новосибирске

Фабрика договорилась с итальянским брендом Cuvee о пошиве одежды этой марки в Новосибирске. Причина — трудности при доставке товара из-за пандемийных ограничений.

Фабрика Bizzarro будет самостоятельно шить одежду итальянской марки Cuvee в Новосибирске, пишет НГС. По словам создателя и владельца бренда Bizzarro Валерия Зеленова, предприятию в условиях пандемии проще закупить ткани заранее и самим отшить коллекцию на месте, чем ждать, пока очередную партию товара пропустят на таможне. 
 
Справка:
Торговая марка Bizzarro была создана в 2000 г. Основная деятельность — разработка и производство женской одежды (фабрики есть в Италии (Прато) и Новосибирске). В сети магазинов Bizzarro числится 40 магазинов (пять из них — в Новосибирске), которые базируются в городах по всей России (большая часть открыта по франчайзингу).
 
Напомним, вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова объяснила ситуацию с заминкой в освоении денег, выделенных на реконструкцию будущего театра Афанасьева. Кстати, ранее, во время совещания а региональном правительстве, мэр Анатолий Локоть по этому поводу заявлял, что успеть освоить до конца года  50 млн руб. будет невозможно.
 
Самое читаемое
  • На пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компанийНа пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компаний
  • «Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»«Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»
  • Продажи российских электрокаров «Амберавто» выросли почти в восемь разПродажи российских электрокаров «Амберавто» выросли почти в восемь раз
  • Разбор экономических страшилок начала 2026 года с Евгением КоганомРазбор экономических страшилок начала 2026 года с Евгением Коганом
  • Страны ЕС и Великобритания обозначили свою позицию по Гренландии и СШАСтраны ЕС и Великобритания обозначили свою позицию по Гренландии и США
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.