Специальные «новогодние» рейсы запустит новосибирский аэропорт Толмачево

Авиакомпании–партнеры Толмачево решили расширить географию полетов из аэропорта и обновить направления для путешествий в дни новогодних каникул. Самолеты полетят в Турцию, Африку и др.

С 23 декабря на международных направлениях S7 Airlines возобновляет прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Анталью. А начиная с 26 декабря чартерные рейсы в Анталью начнут отправлять авиакомпании Royal Flight и AZUR air.

В декабре и январе авиакомпании AZUR air и Royal Flight продолжат выполнение чартерных рейсов, которые стартовали в ноябре, из Новосибирска в Танзанию на остров Занзибар. Рейсы проходят на самолетах Boeing 767-300 в рамках полетных программ туроператоров ANEX Tour и Coral Travel.

Также на время новогодних праздников увеличится полетная программа по популярным турмаршрутам по РФ: по сравнению с прошлым годом количество рейсов авиакомпаний «Россия» и S7 Airlines в Сочи в декабре этого года увеличится в три раза. Также в декабре вырастет частота рейсов на направлении Новосибирск — Краснодар на самолетах S7 Airlines, «АЛРОСА» и NordStar. S7 Airlines продолжает летать в Симферополь два раза в неделю. 

Как уточнили в пресс-службе Толмачево, количество рейсов авиакомпаний S7 Airlines, «Победа» и «Россия» в Санкт-Петербург сохранится на уровне прошлого года.

Читайте также: Впервые за 3 года возобновили «азиатское» направление для новосибирских птицефабрик.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.