25 миллиардов господдержки останутся на счетах компаний региона

Общая сумма средств, которые останутся на счетах компаний Новосибирской области, составит более 25,6 млрд руб. Инвестиции в основной капитал региона превысили показатели по РФ и составили 107,1%.

Меры господдержки в период пандемии <...> показали свою эффективность. Как один из результатов — индекс промышленного производства в регионе за 10 месяцев уходящего года превысил аналогичный показатель по СФО и РФ, уверенный 7% рост за обозначенный период показали и инвестиции в основной капитал — за январь-сентябрь они составили около 160 млрд руб., — прокомментировал министр экономического развития Новосибирской области Лев Решетников.
Также министр подчеркнул, что в следующем году в регионе продолжится реализация Плана первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению поддержки экономики Новосибирской области в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
 
Самое читаемое
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.