Почти 100 миллионов получат новосибирские производители муки и хлеба

Производители муки и хлеба региона получат федеральную поддержку в 2021 г. Об этом рассказал первый зампредсед Госдумы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков.

Александр Жуков рассказал о решении комиссии Федерального собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде, касающегося Новосибирской области. По его словам, было решено выделить региону 61,6 млн руб. — на компенсацию производителям муки части затрат на закупку продовольственной пшеницы и 45,2 млн — на компенсацию предприятиям хлебопекарной промышленности части понесенных расходов по производству и реализации хлеба и хлебобулочных изделий.
 
Ранее новосибирские власти одобрили закон, направленный на совершенствование господдержки для предпринимателей. Доступ к мерам поддержки получат новые категории бизнеса — самозанятые и представители соцпредпринимательства.
 
Самое читаемое
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Кто в России станет бенефициаром войны на Ближнем Востоке?Кто в России станет бенефициаром войны на Ближнем Востоке?
  • Гражданам РФ запретят выводить госсредства по ПДС в течение пяти летГражданам РФ запретят выводить госсредства по ПДС в течение пяти лет
  • Ключевая ставка снижена до 15% годовых, этого мало для оживления экономикиКлючевая ставка снижена до 15% годовых, этого мало для оживления экономики
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.