Новосибирский «Фермер-центр.рф» уличили в нарушениях

Штрафы за нарушение масочного режима и санитарных норм грозят трем продуктовым магазинам и одному кафе. Об этом рассказали в Минпромторге Новосибирской области.

Проверки прошли в 17 объектах торговли в ТЦ «Маяк» и ТЦ «Балтийский» в Советском районе, 16 объектах торговли в оптово-розничном центре торговли «ФудСиб», четырех продуктовых магазинах и двух магазинах разливных напитков.
 
По итогам проверок региональный минпромторг возбудил одно административное производство по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ на магазин «Фермер-центр.рф» (за обслуживание посетителя без маски). Роспотребнадзор инициировал три административных производства по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ  в мясной лавке, магазине белорусских продуктов и кафе «Амира» — за нарушение санитарных норм.
 
Самое читаемое
  • От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторыОт национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Работодатели Екатеринбурга готовы драться за водителей, сантехников и сварщиковРаботодатели Екатеринбурга готовы драться за водителей, сантехников и сварщиков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.