Продлят ограничения проезда в Новосибирске из-за четвертого моста

Ограничения для новосибирских автомобилистов в районе пл. Труда и пл. Будагова продлят до окончания строительства четвертого (платного) моста через Обь.

Как уточнил мэр Новосибирска Анатолий Локоть, ограничения продлятся до 2023 г. По словам градоначальника, схема движения скорее всего будет скорректирована. 
 
Изначально планировалось, что проезд между пл. Труда и пл. Энергетиков будет сужен на шесть метров лишь по 30 декабря 2020 г. Также на пл. Будагова из-за моста убрали пешеходные переходы.
 
Напомним, накануне было выдано разрешение на строительство участка на ул. Ипподромской — от пл. Будагова и до ее пересечения с ул. Зыряновской. Предполагается, что он будет достроен к 2022 г.
 
Самое читаемое
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
  • Ни один международный бренд не изъявил желания вернуться в РоссиюНи один международный бренд не изъявил желания вернуться в Россию
  • В Екатеринбурге составили список самых пунктуальных застройщиковВ Екатеринбурге составили список самых пунктуальных застройщиков
  • Средний класс перестал считать дискаунтеры «магазинами для бедных»Средний класс перестал считать дискаунтеры «магазинами для бедных»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.