Лучшие компании Новосибирска получили престижный статус

Лучшие предприятия и организации города получили официальный статус «Новосибирская марка». Лауреатами конкурса стали 69 ведущих компаний в 30 номинациях.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть оценил победу компаний в конкурсе как подтверждение их профессионализма.
В непростых условиях пандемии вам удалось организовать эффективную работу своего предприятия и достичь поставленных целей, — прокомментировал мэр. 
Номинанты оценивались по нескольким критериям: финансово-экономическое состояние предприятия, уровень зарплаты и квалификации персонала, а также качество услуг и продукции. Победители получили дипломы и медали, а также свидетельства о занесении на городскую Доску почета.
 
Также, согласно правилам конкурса, все лауреаты получают право на благоприятный режим для предпринимательской деятельности и дополнительные льготы. В течение года они могут использовать символику «Новосибирской марки» в рекламных целях и ссылаться на участие в конкурсе.
 
Более подробно со списком победителей можно ознакомиться на официальном сайте конкурса.
 
Справка:
Городской конкурс продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» проводится с 2001 г. В течение года проходит четыре конкурса с участием организаций различных форм собственности и сфер деятельности, производящих продукцию производственно-технического назначения, потребительские товары, оказывающих услуги, а также разрабатывающих и реализующих перспективные инвест- и инновационные проекты.
 
Самое читаемое
  • Виктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФВиктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФ
  • Аяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободыАяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободы
  • Каждый третий офисный сотрудник Екатеринбурга задумывается о заработке ручным трудомКаждый третий офисный сотрудник Екатеринбурга задумывается о заработке ручным трудом
  • На «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и БеларусиНа «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и Беларуси
  • Наследники узнают о долгах умершего, пенсии повысят, ЭДО ограничат — законы ноябряНаследники узнают о долгах умершего, пенсии повысят, ЭДО ограничат — законы ноября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.