Заказы с AliExpress теперь будут выдавать в магазинах «Обуви России»

OR Group и Cainiao Network (входит в Alibaba Group) подписали договор о сотрудничестве. Теперь в торговых точках OR Group разместят постаматы, в которых можно будет получать заказы AliExpress

Как уточнили в пресс-службе компании, сначала постаматы появятся в 98 торговых точках OR Group Новосибирска, Екатеринбурга, Красноярска, Омска, Тюмени, Казани, Нижнего Новгорода, Челябинска и Уфы. В планах — увеличение количество постаматов до 200 (за год). 
Открытие постаматов в торговых точках и сотрудничество с «Цайняо» и Alibaba Group — новый этап реализации стратегии, что позволит нам предложить еще один современный сервис нашим покупателям и привлечь дополнительный трафик в наши магазины, — рассказала руководитель группы финансовых услуг OR Group Наталья Куликова.
OR Group расширяет пул партнеров по проекту ПВЗ и ежемесячно увеличивает объемы выдаваемых посылок. По подсчетам специалистов компании, в декабре 2020 г. этот показатель составил более 308 тыс. посылок, что на 44% превышает объемы выдач в ноябре (215 тыс.). За прошлый год компания доставила через магазины более 1,2 млн посылок.
 
Кроме того, в декабре трафик клиентов, которые приходят за партнерскими онлайн-заказами, составил 20,6% от общего трафика магазинов, конверсия в покупку таких клиентов достигла 5,3%. До конца текущего года ГК планирует увеличить объемы выдачи посылок до 500 тыс. в месяц.
 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Урал — не просто поставщик. Урал — инжиниринговый центр Евразии»«Урал — не просто поставщик. Урал — инжиниринговый центр Евразии»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.