Новое производство изделий для больниц открылось в Новосибирской области

В Татарском районе открылось новое предприятие по изготовлению средств индивидуальной защиты. Об этом рассказал замминистра промышленности региона Вадим Васильев.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, в Татарске заработало производство средств индивидуальной защиты предприятия «Здравмедтех-Н». Как рассказал Васильев, предприятие наладило в Татарске выпуск комплектов одноразового белья.
Это позволит обеспечить средствами индивидуальной защиты медицинские учреждения региона в рамках их работы, в том числе, в период коронавируса. Совместно с предприятием мы определили требования к площадке и запросили глав муниципальных образований об имеющихся площадях, — прокомментировал замминистра.
Сейчас в производственном цехе предприятия работает около 30 человек, планируется увеличение количество смен до четырех, а количество сотрудников — до 120.
 
Самое читаемое
  • Производство кремния в России прекращеноПроизводство кремния в России прекращено
  • ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • Арестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей ЛогиновАрестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей Логинов
  • «Вы не одни на поле битвы»: как на ИННОПРОМе чествовали лучших молодых промышленников«Вы не одни на поле битвы»: как на ИННОПРОМе чествовали лучших молодых промышленников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.