Александр Люлько: «Информация о смерти нашего департамента сильно преувеличена»

Начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства заявил о недостоверности информации в СМИ о состоянии ведомства. А новости о «смерти» департамента и вовсе назвал фейком.

Хочу официально заявить, что информация, распространяемая рядом СМИ, о смерти нашего департамента сильно преувеличена. Более того, первый заместитель мэра Геннадий Захаров не делал заявления о ликвидации департамента промышленности, инноваций и предпринимательства. Эти сообщения являются фейком, — написал Александр Люлько в социальных сетях.

В СМИ (и в ДК в том числе) речь шла о признании неудовлетворительной качества работы департамента. Об этом на собрании комиссии по городскому хозяйству заявил депутат Игорь Украинцев, а также он предложил поставить на обсуждение вопрос о расформировании ведомства. В итоге большинством голосов департаменту был поставлен «неуд» за работу.

Кроме того, как сообщили в ТАСС, ссылаясь на слова пресс-секретаря мэра Новосибирска Анатолия Локтя Глеба Черепанова, мэрия Новосибирска в феврале этого года определит новую структуру департамента промышленности, инноваций и предпринимательства — для повышения его эффективности. Об этом дал поручение Анатолий Локоть.

Анатолий Евгеньевич дал поручение о перестройке работы департамента. Мы ожидаем, что в феврале будет определено, как перестроить подразделение и повысить его эффективность, — объяснил Черепанов.
Также он уточнил, что решение о реорганизации департамента приняли еще неделю назад — до заседания комиссии горсовета.
 
Самое читаемое
  • Иностранная авиакомпания запустила новые рейсы из Новосибирска в ТаиландИностранная авиакомпания запустила новые рейсы из Новосибирска в Таиланд
  • «Найм стал сдержаннее, дефицит кадров не исчез». Эксперты — о рынке труда в сентябре«Найм стал сдержаннее, дефицит кадров не исчез». Эксперты — о рынке труда в сентябре
  • Новосибирская мэрия выставила на торги сразу девять лотов нежилой недвижимостиНовосибирская мэрия выставила на торги сразу девять лотов нежилой недвижимости
  • Новосибирского подрядчика отправили в СИЗО по делу о мошенничестве c нацпроектомНовосибирского подрядчика отправили в СИЗО по делу о мошенничестве c нацпроектом
  • Вторичка в Новосибирске подорожала за квартал сильнее, чем в среднем по странеВторичка в Новосибирске подорожала за квартал сильнее, чем в среднем по стране
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.