«Ирина» и «Бульон» заплатят штрафы за нарушение норм СанПина

Торговые центры, общепит, магазины, аптеки и парикмахерские проверили на предмет соблюдения режима повышенной готовности. В итоге на нарушителей составили шесть протоколов.

В ходе рейда за нарушение масочного режима было возбуждено одно дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ в отношении офиса продаж и обслуживания сотовой связи «Билайн», сообщает пресс-служба правительства региона. Кроме того, завели пять дел об административных правонарушениях по ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение норм СанПин) в отношении ТЦ «Регион», парикмахерской «Ирина», суши-бара «Суши Wok», пельменной «Бульон», кафе быстрого питания «MGrill».
 
Кстати, на прошлой неделе одно из новосибирских кафе-буузных дважды попало под штрафы Роспотребнадзора. В отношении заведения за нарушение масочного режима было возбуждено дело об административном правонарушени по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ. Кроме того, «Алтан» попал под штраф и за нарушение норм СанПин (ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ).
 

 

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Екатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в РоссииЕкатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в России
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.