Новый вид доставки предложил Россельхозбанк крупному фермерскому маркетплейсу

Россельхозбанк предложил продавцам одной из торговых площадок РФ доставлять товары своим клиентам через логистическую платформу «Доставка Яндекс Go». Услуга доступна фермерам в 500 городах.

Россельхозбанк (РХСБ) предложил продавцам площадки «Свое Родное» доставлять товары своим клиентам через логистическую платформу «Доставка Яндекс Go», сообщают в пресс-службе банка. Услуга будет доступна в 500 городах РФ всем фермерам-участникам платформы «Свое Родное», которые используют опцию курьерской доставки.
Мы создаем один из крупнейших в РФ специализированных маркетплейсов, где  представлена качественная фермерская продукция со всех регионов России. Сотрудничество с «Доставкой Яндекс Go» позволит присоединившимся к торговой площадке фермерам значительно увеличить число клиентов и расширить географию заказов, — комментирует руководитель Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Батурова.
Кстати, РХСБ развивает партнерство и с крупнейшими розничными сетями: с декабря 2020 г. некоторая продукция платформы «Свое Родное» уже представлена в розничной сети «Магнит» (есть в Новосибирске) и др.
 
Справка:
Платформа «Свое Родное» объединяет почти 2 тыс. продавцов в 70 регионах РФ и более 7 тыс. товаров в 17 категориях.
 
Читайте также подробный разбор ситуации, почему экс-владелец АО «Сибмост» Владислав Кошкин не станет выплачивать 21-миллионный долг Россельхозбанку и почему сделка, которая привела к этому, была незаконной.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.