Офисные помещения в центре Новосибирска продают за 15 миллионов

В Центральном районе Новосибирска выставили на продажу коммерческую недвижимость — недалеко от ТЦ «Аура». Это многофункциональное здание с наземным и подземным паркингом.

В Новосибирске выставили на продажу «востребованные у арендаторов» офисные помещения с отделкой. В здании есть точки для торговли и сферы услуг, универсальные складские помещения.
 
Сама недвижимость расположена в центре деловой и коммерческой активности Новосибирска — в Центральном районе Новосибирска на ул. Орджоникидзе, 40. Рядом расположена удобная транспортная развязка.
Близость к культурному центру городу, развитая инфраструктура, насыщенный автомобильный и пешеходный трафик, — говорится в описании лота.
В наличии есть помещения (с первого по седьмой этаж) площадью от 15 до 877 кв. м. Общая стоимость — 15,22 млн руб.
 
Напомним, ранее департамент земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска объявил аукцион по продаже объектов недвижимости, расположенных в тоже Центральном округе, а также Калининском и Кировском районах. А еще неделей раньше АО «Новосибирская картографическая фабрика» объявило аукцион в электронной форме по продаже собственного недвижимого имущества. Стартовая цена — 120 млн руб. В лот входят: доля в праве собственности на земельный участок, здания складов, промышленные помещения и др.
 
Самое читаемое
  • В России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставкуВ России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставку
  • ФИФА заработала на чемпионате $15 млрд, а Испания кроме Кубка получит рост ВВПФИФА заработала на чемпионате $15 млрд, а Испания кроме Кубка получит рост ВВП
  • Потерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской областиПотерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской области
  • Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.