Льготную аренду предложили бизнес-инкубаторы новосибирским предпринимателям

Городской центр развития предпринимательства объявил конкурсы на право заключить договор аренды с бизнес-инкубатором. Участвовать могут новички малого бизнеса.

Поучаствовать в конкурсе на льготную арнеду сможет начинающий предприниматель (срок деятельности — не более 3 лет) малого бизнеса, в том числе и зарегистрированный в Новосибирске ИП. Платежи и расчеты по договору: 40% от размера арендной платы на первый год аренды, 60% платы — во второй год и 100% — в третий. 
 
Конкурсы доступны по следующим адресам:  
  1. ул. Есенина, 8/4 — лот №1: нежилое офисное помещение на первом этаже площадью 11,4 кв. м; 
  2. ул. Троллейная, 87/1, к1 — лоты №1-6: нежилые офисные помещения на втором этаже площадью 18,7, 12,5, 12,9, 12,2, 21,6, 20,4 кв. м.
  3. ул. Троллейная, 87/1, к2:
  • ​Лоты №1-2: нежилые офисные помещения на первом этаже площадью 16,1 и 18,8 кв. м;
  • Лот №3: нежилое офисное помещение на втором этаже площадью 23,8 кв. м;
  • Лоты №4-6: по шесть нежилых производственных помещений на первом этаже площадью 140,6, 123,10 и 122,30 кв. м.
Заявки принимаются до 11 марта по адресу: Красный проспект, 50, тел. 227-59-70. Подведение итогов конкурса произойдет 17 марта в 10 утра.
 
Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
  • Десять лет до века: зачем Среднему Уралу нужна филармония мирового уровняДесять лет до века: зачем Среднему Уралу нужна филармония мирового уровня
  • На Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьяхНа Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьях
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.