Льготную аренду предложили бизнес-инкубаторы новосибирским предпринимателям

Городской центр развития предпринимательства объявил конкурсы на право заключить договор аренды с бизнес-инкубатором. Участвовать могут новички малого бизнеса.

Поучаствовать в конкурсе на льготную арнеду сможет начинающий предприниматель (срок деятельности — не более 3 лет) малого бизнеса, в том числе и зарегистрированный в Новосибирске ИП. Платежи и расчеты по договору: 40% от размера арендной платы на первый год аренды, 60% платы — во второй год и 100% — в третий. 
 
Конкурсы доступны по следующим адресам:  
  1. ул. Есенина, 8/4 — лот №1: нежилое офисное помещение на первом этаже площадью 11,4 кв. м; 
  2. ул. Троллейная, 87/1, к1 — лоты №1-6: нежилые офисные помещения на втором этаже площадью 18,7, 12,5, 12,9, 12,2, 21,6, 20,4 кв. м.
  3. ул. Троллейная, 87/1, к2:
  • ​Лоты №1-2: нежилые офисные помещения на первом этаже площадью 16,1 и 18,8 кв. м;
  • Лот №3: нежилое офисное помещение на втором этаже площадью 23,8 кв. м;
  • Лоты №4-6: по шесть нежилых производственных помещений на первом этаже площадью 140,6, 123,10 и 122,30 кв. м.
Заявки принимаются до 11 марта по адресу: Красный проспект, 50, тел. 227-59-70. Подведение итогов конкурса произойдет 17 марта в 10 утра.
 
Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • 15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить
  • Red Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных городаRed Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных города
  • «Мы тоже внедрим ИИ и уволим сотрудников»: почему этот тренд опасен для бизнеса«Мы тоже внедрим ИИ и уволим сотрудников»: почему этот тренд опасен для бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.