Резко потеплеет в Новосибирске в первые дни весны

На этот раз потепление совпадет с календарной весной: днем температура воздуха в Новосибирске не будет опускаться ниже -10°С. Ветер будет слабым, снегопады.

В первый день весны, 1 марта, в Новосибирске утром будет -10...-8°С, днем будет -8...-7°С, вечером — -7°С, ночью будет -10...-8°С. Весь день и ночью будет пасмурно, пройдет снег. Юго-восточный, восточный и северо-восточный ветер будет дуть со скоростью — 1-4 м/с.
 
2 марта с утра будет -10°С, днем будет -9...-8°С, вечером — -11...-9°С, ночью — -12°С. Северный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью до 1 м/с. Весь день будет облачно, снегопады.
 
В среду, 3 марта, с утра — -14...-12°С, днем — -9...-6°С, вечером будет -8°С, ночью — -10...-9°С. Ветер будет дуть с юга и юго-запада со скоростью 1-2 м/с. Пройдет снег.
 
В четверг, 4 марта, утром будет -10...-9°С, днем — -8...-7°С, вечером и ночью будет -7°С. Весь день будет пасмурно, пройдет снег. Ветер будет дуть с юга и юго-запада со скоростью 2-4 м/с.
 
В пятницу, 5 марта, с утра — -6°С, днем — -4...-3°С, вечером — -5...-4°С и ночью — -7°С. Весь день будет идти снег. Южный и юго-западный ветер подует со скоростью 2-3 м/с.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.