Открылся первый в Новосибирске магазин крупной международной сети

Открылся первый супермаркет крупной международной торговой сети в Новосибирске. Он размещен в ЖК «Огни Сибири» по адресу: ул. Некрасова, д. 41.

4 марта 2021 г. в Новосибирске начал работу супермаркет крупной международной торговой сети SPAR. Открытие магазина анонсировалось еще в конце января. 

Поздравляем международную сеть «SPAR» с долгожданным открытием первого супермаркета в Новосибирске на нашем объекте в ЖК «Огни Сибири» по ул. Некрасова, д. 41. Желаем дальнейшего процветания сети и стабильности, расширения географии, — поздравили сеть в ГК РАЙДЕКС.
Известно, что в супермаркетах сети можно будет купить домашнюю готовую еду, собственную выпечку и кулинарию, продукцию местных производителей и фермеров. 
 
Согласно данным на сайте компании, SPAR — крупнейшая в мире добровольная сеть розничной торговли продуктами питания (13 320 магазинов в 48 странах). Товарооборот сети SPAR в 2019 г. составил 37,1 млрд евро.
 
Владельцем товарного знака SPAR является компания SPAR International B.V., расположенная в Амстердаме. В России компания компания начала работать в 2000 г. К концу 2019 г. число магазинов в России составляло 550. По данным за 2020 г., в SPAR Россия входят шесть партнеров: СПАР Миддл Волга, СПАР Тула, СПАР Челябинск, СПАР Томск, СПАР Калининград, СПАР Омск.

Читайте также: Нарушение норм СанПин обнаружили в двух новосибирских ТЦ

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
  • Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.