Открылся первый в Новосибирске магазин крупной международной сети

Открылся первый супермаркет крупной международной торговой сети в Новосибирске. Он размещен в ЖК «Огни Сибири» по адресу: ул. Некрасова, д. 41.

4 марта 2021 г. в Новосибирске начал работу супермаркет крупной международной торговой сети SPAR. Открытие магазина анонсировалось еще в конце января. 

Поздравляем международную сеть «SPAR» с долгожданным открытием первого супермаркета в Новосибирске на нашем объекте в ЖК «Огни Сибири» по ул. Некрасова, д. 41. Желаем дальнейшего процветания сети и стабильности, расширения географии, — поздравили сеть в ГК РАЙДЕКС.
Известно, что в супермаркетах сети можно будет купить домашнюю готовую еду, собственную выпечку и кулинарию, продукцию местных производителей и фермеров. 
 
Согласно данным на сайте компании, SPAR — крупнейшая в мире добровольная сеть розничной торговли продуктами питания (13 320 магазинов в 48 странах). Товарооборот сети SPAR в 2019 г. составил 37,1 млрд евро.
 
Владельцем товарного знака SPAR является компания SPAR International B.V., расположенная в Амстердаме. В России компания компания начала работать в 2000 г. К концу 2019 г. число магазинов в России составляло 550. По данным за 2020 г., в SPAR Россия входят шесть партнеров: СПАР Миддл Волга, СПАР Тула, СПАР Челябинск, СПАР Томск, СПАР Калининград, СПАР Омск.

Читайте также: Нарушение норм СанПин обнаружили в двух новосибирских ТЦ

Самое читаемое
  • «Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький«Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
  • 1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня
  • Свердловчан обязали информировать полицию об арендаторах квартир и запретили снимать БПЛАСвердловчан обязали информировать полицию об арендаторах квартир и запретили снимать БПЛА
  • Как зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея ВольвакаКак зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея Вольвака
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.