Назначен новый начальник департамента мэрии вместо Александра Люлько

Руководителем департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска назначен начальник управления потребительского рынка мэрии Виталий Витухин.

Распоряжение об этом подписал мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Виталий Витухин занимал должность заместителя начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства — начальника управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска с 2017 по 2021 г. В 2015–2017 гг. также работал заместителем начальника департамента земельных и имущественных отношений.

Виталий Витухин родился в 1967 г. в Новосибирске, в 1992 г. окончил Новосибирский электротехнический институт по специальности «инженер-механик», в 2009 г. — Сибирскую академию государственной службы. С 1985 по 1987 гг. проходил службу в Вооруженных силах СССР. Также работал в МП «Экзотиктур», НПЦ «Адалит», ООО «Ювелирный центр «Адалит-96». С 1999 по 2015 гг. — генеральный директор ЗАО «Новосибирский ювелирный завод «Адалит».

Напомним, глава департамента Александр Люлько уволен по собственному желанию с 9 марта 2021 г.

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • Умер бывший министр обороны РФ Сергей ИвановУмер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
  • Сотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньгиСотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.