Более 50 миллионов запросили за гостиницу недалеко от Красного проспекта

Гостиничный комплекс расположен в тихом месте, недалеко от станции метро «Заельцовская». Владелец планирует выручить за свой бизнес 52,8 млн руб.

Земельный участок (6 соток) — в собственности. Здание кирпичное, 2015 г. постройки, газовое отопление, газовый котел горячего водоснабжения, централизованная холодная вода и канализация. В мини-отеле — восемь номеров различных категорий: от двухместных классических до категории люкс. Есть также сауна с бассейном и мангальная зона с летней верандой, — говорится в объявлении о продаже.
Кроме того, как указывает продавец, в комплекс проведен интернет, организовано видеонаблюдение, есть парковка на 10 автомобилей. Общая площадь гостиницы — 377 кв. м. Срок окупаемости вложений — 7-8 лет. Причину продажи бизнеса владелец не указывает.
 
По указанному адресу (ул. Светлановская, 8), голасно данным 2ГИС, расоплагается гостиничный комплекс MADO. Отзывы о заведении в соцсетях положительные.
 
Кстати, по последней информации от властей Новосибирска, как раз в районе ул. Светлановской (пересечение ул. Северной и Красного проспекта) к 2030 г. может появиться несколько новых станций метро: запланировано достроить еще четыре станции и метродепо. На левом берегу метрополитен прирастет сразу двумя новыми станциями — «Площадь Станиславского» и «Пермская». В правобережье от станции «Заельцовской» — в направлении ул. Колонды и Мочищенского шоссе — метро продлит станция «Северная», которая расположится на пересечении ул. Северной и Красного проспекта. Также продлят Дзержинскую линию: от станции «Золотая нива» до «Молодежной», плюс метродепо «Волочаевское». 
 
Самое читаемое
  • Назвали степень готовности дороги к Клюквенному микрорайону в НовосибирскеНазвали степень готовности дороги к Клюквенному микрорайону в Новосибирске
  • Назначен новый начальник Западно-Сибирской железной дорогиНазначен новый начальник Западно-Сибирской железной дороги
  • Главреда сибирского «Коммерсанта» Михаила Кичанова сбила машинаГлавреда сибирского «Коммерсанта» Михаила Кичанова сбила машина
  • Новосибирская мэрия согласовала пять новых проектов КРТНовосибирская мэрия согласовала пять новых проектов КРТ
  • Новосибирск — в числе городов с самой неблагоприятной ситуацией для девелоперовНовосибирск — в числе городов с самой неблагоприятной ситуацией для девелоперов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.