Более 50 миллионов запросили за гостиницу недалеко от Красного проспекта

Гостиничный комплекс расположен в тихом месте, недалеко от станции метро «Заельцовская». Владелец планирует выручить за свой бизнес 52,8 млн руб.

Земельный участок (6 соток) — в собственности. Здание кирпичное, 2015 г. постройки, газовое отопление, газовый котел горячего водоснабжения, централизованная холодная вода и канализация. В мини-отеле — восемь номеров различных категорий: от двухместных классических до категории люкс. Есть также сауна с бассейном и мангальная зона с летней верандой, — говорится в объявлении о продаже.
Кроме того, как указывает продавец, в комплекс проведен интернет, организовано видеонаблюдение, есть парковка на 10 автомобилей. Общая площадь гостиницы — 377 кв. м. Срок окупаемости вложений — 7-8 лет. Причину продажи бизнеса владелец не указывает.
 
По указанному адресу (ул. Светлановская, 8), голасно данным 2ГИС, расоплагается гостиничный комплекс MADO. Отзывы о заведении в соцсетях положительные.
 
Кстати, по последней информации от властей Новосибирска, как раз в районе ул. Светлановской (пересечение ул. Северной и Красного проспекта) к 2030 г. может появиться несколько новых станций метро: запланировано достроить еще четыре станции и метродепо. На левом берегу метрополитен прирастет сразу двумя новыми станциями — «Площадь Станиславского» и «Пермская». В правобережье от станции «Заельцовской» — в направлении ул. Колонды и Мочищенского шоссе — метро продлит станция «Северная», которая расположится на пересечении ул. Северной и Красного проспекта. Также продлят Дзержинскую линию: от станции «Золотая нива» до «Молодежной», плюс метродепо «Волочаевское». 
 
Самое читаемое
  • Акватермальный курорт «Baden Land» в Екатеринбурге откроют 25 декабряАкватермальный курорт «Baden Land» в Екатеринбурге откроют 25 декабря
  • «Ни о чем не жалею»: Алексей Орлов — о новых районах, метро, киосках и счастье«Ни о чем не жалею»: Алексей Орлов — о новых районах, метро, киосках и счастье
  • Антон Баков построит никелевый завод в Свердловской областиАнтон Баков построит никелевый завод в Свердловской области
  • Как уральский бьюти-ритейлер пережил все кризисы и вышел на международные рынкиКак уральский бьюти-ритейлер пережил все кризисы и вышел на международные рынки
  • Сергей Дружинин: «Среда очень важна. Ты не один на один с этим миром»Сергей Дружинин: «Среда очень важна. Ты не один на один с этим миром»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.