S7 Airlines открыла два новых рейса на внутрироссийском направлении

Авиакомпания S7 открыла два новых направления перелетов по России. Об этом рассказали в пресс-службе новосибирского международного аэропорта Толмачево.

Новые прямые регулярные рейсы будут отправляться в Ханты-Мансийск (с 3 июня) и Томск (с 4 июня). Оба направления будут обслуживать лайнеры Embraer RJ-170, вместимостью до 78 пассажиров экономкласса.
Рейсы S7 5321 в Ханты-Мансийск будут выполняться с частотой два раза в неделю — по четвергам и воскресеньям с вылетом из Толмачево в 08:10 и прибытием в Ханты-Мансийск в 08:10 по местному времени. Длительность перелета — два часа. Обратный рейс S7 5322 вылетает в 09:00 и прибывает в Новосибирск в 12:55. Рейсы S7 5315 Новосибирск — Томск будут выполняться по понедельникам и пятницам. Из Толмачево вылет — в 11:40, прибытие в Томск — в 12:35. Обратный рейс S7 5316 из Томска — в 13:15 и прибытие в Новосибирск — в 14:05. Расчетное время в пути — менее часа, — говорится в сообщении аэропорта.
Рейсы будут выполняться до 30 ноября 2021 г.
 
Напомним, как уже писал ДК Новосибирск, с 30 мая 2021 г. S7 снова начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Ростов-на-Дону. Полеты будут осуществляться дважды в неделю. Расписание предусматривает удобные стыковки для жителей Дальнего Востока, уточнили в пресс-службе авиакомпании.
 
Самое читаемое
  • Минобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиацииМинобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиации
  • Российская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупокРоссийская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупок
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Ответ Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмомОтвет Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмом
  • Сеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейсСеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.