S7 Airlines открыла два новых рейса на внутрироссийском направлении

Авиакомпания S7 открыла два новых направления перелетов по России. Об этом рассказали в пресс-службе новосибирского международного аэропорта Толмачево.

Новые прямые регулярные рейсы будут отправляться в Ханты-Мансийск (с 3 июня) и Томск (с 4 июня). Оба направления будут обслуживать лайнеры Embraer RJ-170, вместимостью до 78 пассажиров экономкласса.
Рейсы S7 5321 в Ханты-Мансийск будут выполняться с частотой два раза в неделю — по четвергам и воскресеньям с вылетом из Толмачево в 08:10 и прибытием в Ханты-Мансийск в 08:10 по местному времени. Длительность перелета — два часа. Обратный рейс S7 5322 вылетает в 09:00 и прибывает в Новосибирск в 12:55. Рейсы S7 5315 Новосибирск — Томск будут выполняться по понедельникам и пятницам. Из Толмачево вылет — в 11:40, прибытие в Томск — в 12:35. Обратный рейс S7 5316 из Томска — в 13:15 и прибытие в Новосибирск — в 14:05. Расчетное время в пути — менее часа, — говорится в сообщении аэропорта.
Рейсы будут выполняться до 30 ноября 2021 г.
 
Напомним, как уже писал ДК Новосибирск, с 30 мая 2021 г. S7 снова начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Ростов-на-Дону. Полеты будут осуществляться дважды в неделю. Расписание предусматривает удобные стыковки для жителей Дальнего Востока, уточнили в пресс-службе авиакомпании.
 
Самое читаемое
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в МосквеПроголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве
  • Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХВодоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ
  • «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.«Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.
  • Власти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжаетсяВласти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжается
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.